Вопрос о Samsung S5570 Galaxy Mini

Samsung S5570 Galaxy Mini
Отзывы (7)

Добрый день! Самсунг гэлакси мини. Надо сохранить смс (перекинуть на компьютер). Это можно как нибудь сделать?

CTaJlKeP

Да. Установите Kies на компьютер, подключите телефон и сохраните все данные.

Гость

просто архивировать все данные? потому что с смс никаких функций нет.

Гость

В киес нету чтобы перекидывать сообщения на компьютер.Сам ищу.

Гость

Нету и не могу найти