Вопрос о ArcheAge

RPG ArcheAge

Где добыть дерево в ArcheAge?

Гость

Самый простой из способов, хоть и затратный - просто скупить дерево на аукционе, так делают многие игроки, кому не хватает очков работы или же просто лень собирать, сажать и так далее. Если же все таки желание есть - то можете посадить деревья где-то в трудно досягаемых местах и поставить таймер до момента сбора урожая, после быстренько собрать деревья чтоб никто этого не видел. Так же можно сделать и на общественных фермах, но, насколько помню, там есть ограничение в 5 штучек. Так же есть замечательная локация Древний лес, хоть и мало бревен.

moiiiehuk

Добрый день пользователь. Для начала необходимо разобраться Для чего нужна древесина в этом мире. Древесина Это один из самых незаменимых ресурсов позволяющий полноценно наслаждаться данной игрой это древесина позволяет строить множество объектов, изготавливать оружие, корабли и многое другое древесина в основном Выращивают и рубят виде деревьев. Из вырубных бревен производят множество вещей которые помогают сделать игру намного комфортней удобней при этом увеличивая все способности персонажа также в игре можно получать строительную древесину необходимую для создания различных предметов мебели и другого для получения такой древесины его необходимо обработать Для этого необходимо целых три бревна добывают древесину из дерева деревья можно выращивать на ферме в АА и так далее.