Вопрос о ArcheAge

RPG ArcheAge

Зачем кормить животных в ArcheAge?

Гость

Каждый кто играл в ArcheAge хоть раз при разведении личных животных (того же скота) задумывался о том, что будет если не кормить животных вообще, это ведь затратное дело, уходят денюжки и ценное время. Но, по личному опыту, скажу, что кормить выращиваемое животное или животных, если их много, таки нужно. Голодные животные приносят намного меньше ресурсов, нежели сытые, поэтому и продавать или крафтить будет намного проще, да и сытые животные окупятся намного быстрее таих же голодных, даже если просто продать их на аукционе без производства.

Manxiro

Кормление живности, а так же того же скота или петов ездовых боевых обязательно нужен корнеплод, а так же за ним ухаживать, что бы питомца можно было вызвать.