Вопрос о ArcheAge

RPG ArcheAge

Как быстро набить войну в ArcheAge?

Niko_lNiko_l

Война в ArcheAge – это самая важная неотъемлемая составляющая полного игрового процесса. Как известно, все локации в ArcheAge поделены на военные и мирные. Все локации в игре подразделяются на мирные и военные. Война, понятное дело, для настоящих воинов, а мир – для спокойствия, фермерства и крафта.

Нарастание угрозы полностью зависит от того, какое количество народа во враждующих фракциях. Войну можно набить при достаточном количестве народу в локации буквально за час. Кроме того можно скрываться по углам, но в этом случае такое действие как «нарастает угроза» может длиться и более 5 часов. Поэтому не бойтесь сражений, этим вы только приближаете мир.

Гость

Скольких нужно убить Мобов чтобы набить конфликт с 5 этапа

Гость

Скольких нужно убить Мобов чтобы набить конфликт с 5 этапа