Вопрос о ArcheAge

RPG ArcheAge

Как восстановить очки работы в ArcheAge?

Ash666Ash666

Если мне не изменяет память, то очки работы в ArhceAge восстанавливаются разными способами, например:

1. При помощи покупки подписки Вы сможете иметь большее количество очков работы, что позволит после длительного отсутствие использовать соответственно большее количество очков работы;

2. Самый простой способ - ожидание. Это практически самый просто и основной способ восстановления данных очков. Обычно, за ночь, успевает восстановиться почти полный запас очков работы. Это достаточно удобная система, которая помогает отдыхать от игры и возвращаться через время.