Вопрос о Deezer

music-audio Deezer

Хочу удалить премиум подписку дизер. Но нет кнопки "удалить подписку". Показывает только, что подписка оформлена и следующий платеж 09ю11ю17. Как быть? спасибо

Ash666Ash666

На примере netflexfа. Там точно такая же история, при подписке, Вы оформляете какой-то период, который будет происходить списывание, в чём, обычно и суть подписки, так как, например, если оформлять на 6 месяцев, то дешевле, но... По сути, карта Ваша и деньги тоже Ваши, и вы лишь договорились, что будете платить, но в договоре не указано, что разрыв возможен с каким-либо штрафом, а значит, если Вы хотите отказаться от подписки, выход тут только один: пишите в службу поддержки, сказав, что хотите отказаться от подписку, с уважительной причиной.