Вопрос о Deezer

music-audio Deezer

На двух устройствах (смартфон, планшет) всё работает отлично. Поставил приложение на смарт тв LG 32LB650V-ZE из lg store. То работает, то не запускается. То ли сырое приложение. Кто нибудь пользуется на смарт тв? Поделитесь опытом.

EvgeniyZiminEvgeniyZimin

У меня samsung смарт тв, и могу вам сказать следующее. В первую очередь вы правильно догадались, приложение может быт; в тестовом режиме, то есть бета-версия или же у программы нестабильная основа по уже их стороне. Может у них сервера не рассчитаны на большое число клиентов, то есть кто успел как говорится -тот и сел. В вашем же случае то же самое, пока определенно малое количество пользователей находится в использовании самой программы , то и вы можете среди них оказаться , а когда число пользователей переваливает за отметку допустимого, то вас просто игнорят , а программа при этом не запускается.