Вопрос о Deezer

music-audio Deezer

Как удалить аккаунт в Deezer?

kotework15

Доброго времени суток. Что бы удалить ваш аккаунт в Deezer вам для начало нужно зайти в ваш аккаунт с компьютера, далее зайти в настройки, потом там найти пункт моя подписка, заходите в нее и удаляете ее. Если же вы хотите полностью удалить ваш аккаунт тогда заходите в мой профиль и внизу после всех других пунктов, будет пункт удалить профиль, нажимаете на него, подтверждаете действия и вас выбрасывает на главную страницу сервиса. Все готово.

Гость

.не могу зарегистрироваться на телефоне

Гость

Как зарегистрироваться на телефоне

Гость

Здравствуйте, я не могу войти и удалить аккаунт DEEZER. Но каждый месяц снимаются 169 рублей за подписку

Гость

Добрый день, как можно удалить с Deezer полностью свой аккаунт с телефона?