Вопрос о LG X Power K220DS

LG X Power K220DS

Купили телефон LG X power2 М320 не работает вспышка главной камеры фото делаются без вспышки, как ее включить???

Гость

Здравствуйте уважаемые пользователи  LG X Power K220DS. Телефончик отличный, отлично показывает себя в работе с различными процессами. Лично я покупал данную модель, потому что имеет хорошие характеристики камеры. Я уже давно фотографирую и снимаю с разных устройство, поэтому скажу: - нужно разбираться в настройках. Вспышка иногда будет работать, только тогда, когда ее включаешь. Это может быть принудительная ее работа, или автоматическая. Поэтому вы должны перейти в меню, настройки, в камере, и активировать вспышку. Удачи!