Вопрос о LG X Power K220DS

LG X Power K220DS

При настроенном озвучивании смс сообщений, смартфон при получении смс их не озвучивает. Что делать?

StarmobileStarmobile

Добрый день. LG X Power K220DS - современный и крутой телефон, который несложно настроить. Когда ты настраиваешь звуковые настройки, ты можешь настроить озвучку на смс-сообщения. Ты выбираешь мелодию из списка или с галереи. Также можно поставить вибрацию или вообще выключить оповещение. Все зависит от того, что ты выберешь. Также может исчезнуть оповещение, если ты поставишь телефон в беззвучный режим, еще и без вибрации.