Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как на телефоне XiaomiRedme 4 сделать фото контакта на весь экран при исходящем вызове. При входящем вызове фото высвечивается на весь экран.

Genrih_11

К сожалению такой возможности в настройках смартфона не предоставляеться.При исходящий звонках вы будете видеть толькл уменьшеную фотографию.Эта фишка работает только при входящих звонках.Но правда можна попробовать покопаться в системе с помощью root прав и иметь доступ к настройкам для разработчиков.Там есть много различных настроек ,которые недоступны в обычном режиме , но лучше не мудридь,а то можно случайно сделать сброс настроек до заводских (из своего опыта ).Поэтому довольствуемся тем что есть , думаю с новыми обновами в MIUI появяться интересные фишки.