Вопрос о Apple iPhone SE

Apple iPhone SE
Отзывы (4)

В чем разница между SE 16 Гб и SE 32Гб?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В сущности Ваш вопрос и является ответом сам на себя. Кроме количества внутренней памяти между такими iPhone никакой разницы и нет. Но, справедливости ради это очень важное отличие, ведь в смартфонах от Apple попросту нельзя расширить внутреннюю память с помощи флеш карт как во многих других устройствах. Не забывайте также, что операционная система, а также стандартные приложения тоже занимают место, таким образом взяв версию с 16Гб встроенной памяти  Вы получите гораздо меньше свободной памяти.

heycook

Доброго времени суток! В данном случаи разница в объеме хранилища для данных. 16 ГБ меньше, чем 32 ГБ. 16 ГБ в смартфоне Apple iPhone Se - это очень мало, т.к сама система занимает около 12 ГБ, а 1 приложение в среднем весит 200-300 Гб, игра около гигабайта, а в одном гигабайте всего около 200 фотографий. Поэтому берите смартфон на 32 ГБ, а лучше на 64 гигабайта. Это наиболее оптимальный размер хранилища, если вы не часто снимаете видео в 4K.