Вопрос о Apple iPhone SE

Apple iPhone SE
Отзывы (4)

Зачем выпустили айфон SE?

sergey123

Ну во первых все свои изделия компания выпускает, чтобы заработать деньги. Год за годам меняя в основном только пару букв и цифр. Но если углубиться более конкретней и на уровне пользователя, то можно понять, что его выпускали для любителей более компактных моделей телефона. Да айфон SE уступает по всей функциональности афону 6 s, но из компактных моделей - это считается самая мощная и удачная. Телефон действительно очень удобен, компактен, классически функционален и стоит чуть дешевле. Подойдет для большинства любителей яблочка.

Гость

Фаворитов 5s было огромное количество, люди просто плыли от дизайна этого телефона, его все хотели. Когда вышел шестой такого к сожалению не произошло, дизайн так сказать не поразил, приняли за обычный телефон. Компания решила так сказать поднять денег без особых усилий, очень удобно. Дизайн телефона у них был и внутренности телефона так же. Им оставалось только в 5s засунуть начинку шестого айфона. Больших трудностей и затрат это не составило, но при этом они смогли поднять не малую сумму прибыли.

heycook

iPhone SE- - это довольно производительное устройство с очень неплохой камерой и хорошими техническими характеристиками в четырехдюймовом корпусе. На то, чтобы выпустить этот смартфон есть несколько причин. Во-первых, это уменьшенный экран, т.к. многим не нравятся текущий размер флагмана. Также в нем хорошая камера, снимающая 4К видео. Технические характеристики на уровне iPhone 6S. Но цена при этом на уровень ниже, чем iPhone 6s. Всего за 15+ тысяч можно получить отличное устройство.