Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

После того как зажимаешь кнопку "домой", появляется какая то полоска в нижней части экрана а сам экран немного тускнеет. Что это за баг?

vitalic32

Дело не в баге или проблеме. Попробуйте поговорить с телефоном после того как увидите в следующий раз подобную картинку. Это ваш помощник "СИРИ", который (которая) поможет внести запись в напоминания, найти информацию в гугле или как разобраться в некоторых ситуациях. Кроме этого, если вы хорошенько попросите - вам даже споют песню. Сири можно настроить с женским или мужским голосом. Чтоб вас не тревожили подобные ситуации и если вы не собираетесь пользоваться этими функциями - сири легко отключается в настройках телефона.