Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

Где найти Game Center а?

SlavikHilovSlavikHilov

Так его в принципе кроме как на самом экране телефона или же в какой то из папок больше быть не может. Так что присмотритесь повнимательнее г названиям программ, которые на вашем устройстве находятся. У него белого цвета иконка , на которой в виде красного и синего пузырька, вот это как раз и есть данная программа , притом что она не как не называется иначе. Иконка также может быть случайно перенесена вами когда то в какую то из самих папок , например под каким то другим названием и вам и следует данную папку прошерстить в целом, для того чтобы найти данную программу.

heycook

Доброго времени суток! Cмартфон iPhone 5S от компании Apple совершил некую революцию, получив просто координальные изменения по сравнению с предыдущей моделью. В нем процессор два раза мощнее, также появилась функция разблокировки отпечатком пальца. На этом смартфоне есть функция Gamr center, это папка, которая хранит все ваши игры и создает единый аккаунт во всех играх. Для того, чтобы включить эту функцию, перейдите в настройки и найдите соответствующий раздел. После того, как вы включите эту функцию, вы сможете найти эту папку на рабочем столе.