Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

Как включить lte на iPhone 5S?

jmch62jmch62

Здравствуйте.Apple заблокировала эту функцию для России но наши умельцы нашли простой выход .Надо просто активировать телефон любой европейской симкой,ну а следующий шаг - поставить сим карту с 4G от Мегафон и Вы сразу увидете значок 4G.Вот как то так!

heycook

Доброго времени суток! Cмартфон iPhone 5S от компании Apple совершил некую революцию, получив просто координальные изменения по сравнению с предыдущей моделью. В нем процессор два раза мощнее, также появилась функция разблокировки отпечатком пальца. Еще данный смартфон поддерживает LTE и связь 4 поколения (4G). Для того, чтобы включить LTE или 4G на вашем смартфоне, перейдите в настройки, найдите пункт "мобильные данные" и включите "режим LTE"