Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

Как попасть в бункер альфа, если не хватает мощности в Last Day on Earth:Survival?

return89return89

ДОбрый день. После многочисленных обновлений попасти в бункер Альфа стало намного проще, ведь не нужно теперь бегать по всем локациям и искать нужный вам персонаж или убитого военного что бы взять код, теперь вам стоит только установить у себя в хижине радио которое можно будет настроить где сразу вам будет показано именно код от бункера Альфа. Если вы идете туда первый раз то знайте что ждут там вас неприятности и сразу очистить все этажи обычным ножом не получится для этого в самом начале в шкафах будет лежать оружие и броня, ее нужно сразу же одеть после этого выдвигайтесь на встречу приключениям.