Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

я обновил андроид на телефоне и потерял свой прогресс в игре Last Day on Earth:Survival. Скажите пожалуйста как можно его вернуть?
Спасибо за ранее.

return89return89

Добрый день. Скорее всего при обновлении андроида вы вышли из вашего профиля в игре Last Day on Earth:Survival. Вам следует просто обратно ввести логин и пароль который вы вводили при регистрации в игре, но если ваш прогресс не достиг того момента когда необходимо регистрироваться в игре тогда он слишком мал и не стоит переживать, а самое лучше это просто войдите в свой гугл аккаунт который был привязан на момент обновления. Если вы все сделали и все равно прогресс не вернулся и нужно писать в техническую поддержку в игре, именно там вам смогу помочь по данной проблеме .