Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

Уважаемые разработчики у меня пропал акк от Last day после того как я перешёл на другой акк

return89return89

Добрый день. Хочу у вас по интересоватся, а вы когда переходили играть на другой аккаунт то заводили совершенно новую почту или же использовали совсем другой гугл аккаунт? Если вы ничего не сделали из этого то ваш новый аккаунт был записан на старый и поэтому у вас на данный момент существует только данный аккаунт и восстановить ваш старый аккаунт не будет возможности, ведь сервер не способен на подобного рода откаты. Ведь вам нужно было залогинится под другим аккаунтом тем самым вы бы на старом сохранили бы свой прогресс и новом бы начали по немногу играть .