Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

Почему не приезжает лифт в бункере альфа в Last Day on Earth:Survival?

AndreyR

Здравствуйте! В игре Last day on earth: survival вы управляете героем, который выжил после зомбиапокалипсиса. На своей локации вы строите хижину, а когда ресурсы заканчиваются, отправляйтесь на другие локации, чтобы запастись всем необходимым и укрепить жилище, так как его могут разрушить зомби. На карте вы увидите локации с бункерами. Если удастся туда проникнуть, то можно разжиться очень полезными вещами. Чтобы лифт, который есть внутри, поехал, вам нужно воспользоваться специальным терминалом. У вас должна быть специальная карта доступа.