Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

Как дюпать вещи в Last Day on Earth:Survival?

Ash666Ash666

Если под дюпом, Вы понимаете именно попытку сделать из одной вещи - две, то спешу Вас огорчить сразу по двум пунктам:

1. За такое как минимум могут забанить аккаунт, но это самое минимальное, что может быть. Во-первых, такие "Баги" оставляют огромный след в облаке и на серверах игры у администрации это как "взрыв", так что они сразу это заметят;

2. Это быстро исправляют. Скорее всего способ дюпа, через быстрый сброс и поднимание предмета, который был три недели назад, уже нету. Точнее, его точно уже нету.

Намного надёжнее, найти тренер на игру, чем это.

AndreyR

Здравствуйте! В игре Last day on earth: survival вы управляете героем, который выжил после нашествия зомби. На своей локации вы строите хижину, потом укрепляете её и начинаете собирать ресурсы. Для этого нужно уходить на другие доступные локации, которые вы увидите на карте. Ресурсов будет требоваться всё больше и больше. Начнёт ощущаться нехватка мощного оружия. На самом деле , часто хочется удвоить предметы. Есть разные варианты, которые предлагают, но я вам не советую связываться. В игре не предусмотрено подобное. В лучшем случае, вас просто забанят.