Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

Где миниган в Last Day on Earth:Survival?

Sikorsky

Миниган - мощный многоствольный пулемёт с уроном в 17 единиц от одного выстрела.

Данное оружие несмотря на свою редкость найти можно в нескольких местах. Самое доступное среди них - первый этаж бункера Альфа в армейском ящике возле Чоппера. В аналогичном месте можно найти и в бункере Браво. Не забывайте что данное оружие можно не только найти, а и купить у тоговца, но не скрафтить.