Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

Как делать стальную стружку в Last Day on Earth:Survival?

klaha199213klaha199213

Привет, друг!

В процессе игры тебе понадобится стальной слиток. Данный ресурс производится в плавильне, с использованием стальной стружки. Для начала процесса будет также необходимо сосновое бревно, которое создаст в печи огонь.

Где же найти стальную стружку? Для этого тебе необходимо перейти в дубовую рощу, где находятся ресурсы для последующего ранга.

Попасть туда не так- то просто, тебе обязательно нужен будет вездеход.