Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

Как удалить аккаунт в Last Day on Earth:Survival?

NeroNero

В игре: "Last Day on Earth:Survival", происходит авторизация, не через ввод логина и пароля, а через елей маркет и то только в том случае если вы подключались аккаунт елей маркета к самой игре.

В любом случае в этой игре нельзя иметь более одного аккаунта (более просто не поддерживается самой игрой), поскольку аккаунт создаётся при начале игры и фиксируется чисто на самом устройстве (параллельно делая резервную копию данных в облаке, на случай восстановления аккаунта и то, опять таки только в том случае, если вы подключили профиль елей маркета)

Что бы удалить аккаунт, достаточно будет просто переустановить игру (удалить и опять скачать)

При входе в игру после перезагрузки приложения, будет создан новый аккаунт игрока.