Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Купила телефон с андройд, до этого 3 года играла на виндус фоне. Как перенести прогресс с финдус фона на айфон через фейсбк? Заходила на фейсбук с айфона и всё равно игра включается заново.

Romylbka18

Здравствуйте, наверное игра реагирует на смену операционной системы и привязка аккаунта по Фейсбуку в этом случае не работает. Печально конечно, но видимо Вам все таки придется игру начать заново. Я понимаю что очень обидно это слышать, но ничего не поделаешь, кроме как обратиться за помощью непосредственно в поддержку этой игры. Вот и все что можно было бы ответить на этот вопрос. Желаю удачи и всего хорошего в этом деле.