Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Что будет если скрестить саламандру и воду в Легенды Дракономании?

rin70rin

Пожалуй самое интересное и непредсказуемое в игре "Легенды Дракономании" это скрещивание Драконов, никогда точно не знаешь, какой детеныш получится. Стопроцентной гарантии не даст никто, но у меня при скрещивании Саламандры и Воды появился Стихия. Насколько я знаю, этот результат получается примерно в четырнадцати процентах скрещивания. Это конечно маленькая вероятность, но большей никто не даст. Пробуйте, скрещивайте, я даже записывать результаты скрещивания стала. Но это не помогло. Очень часто получаются довольно неожиданные результаты.