Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Как вывести дракона факел в Легенды Дракономании?

rin70rin

Дракон Факел является легендарным Драконом ноября. Это Дракон с очень красивой анимацией и хорошим сочетанием сил. Основная сила - атака. Можно пробудить еще Свет и Огонь. Выводится Факел очень сложно, маленькая вероятность появления именно его. Предлагаю вам наиболее подходящие пары для спаривания:

Можно скрестить Огонь с Тотемом, Джентльменом или Горой.

Металл и Тыква, Апельсин, Броненосец или Кленовый лист - очень хорошие варианты.

Яд или Киборг и Саламандра или Лава.

Ждать малыша придется очень долго. Скрещивание в Гнезда длится два дня и инкубация продлится целых два дня и девять часов.