Вопрос о Samsung Galaxy Note 4

Samsung Galaxy Note 4
Отзывы (2)

во время разговора гаснет экран и не включается, когда отводишь телефон от уха

Ash666Ash666

Ну, в целом, функция работает почти как надо, видимо, на неправильность работы влияет что-то другое, например, Ваше положения, но и то. Тем не менее, если данная проблема сохраняется очень долго, я думаю, что проблема в приборе, который отвечает за данную функцию. Он определяет, находиться ли телефон перед ухом, во время звонка, если да, то экран гаснет, что бы Вы лицом ничего не нажали. Попробуйте сами понаблюдать за работой данной функции если она поломана - отключить, либо отдать телефон в мастерскую, где урегулируют эту проблему, либо заменят деталь.