Вопрос о Samsung Galaxy Note 4

Samsung Galaxy Note 4
Отзывы (2)

Как включить переадресацию на Samsung Galaxy Note 4?

dockedocke

Для того, чтобы включить переадресацию на смартфоне Samsung Galaxy Note 4 нужно:

1. Откройте "Телефон"

2. Нажмите клавишу "Меню"

3. Выберите пункт "Настройки"

4. Выберите пункт "Дополнительные параметры"

5. Выберите пункт "Переадресация вызова"

6. Выберите пункт "Голосовой вызов"

7. Выберите условие переадресации

8. Укажите номер на который будет осуществляться переадресация

9. Нажмите кнопку "Включить"

(!!!)ВАЖНО(!!!)

Переадресация - это услуга оператора связи, которая подключается к SIM - карте и будет работать даже тогда, когда SIM - карта отсутствует в устройстве.

Если при подключении переадресации у вас возникают ошибки, обратитесь к оператору сотовой связи.

Гость

Нет там пункта 5,не могу найти переадресацию,может этот ответ не для ноут 4?

Гость

Вообще-то там нет пункта 4 "Доп.параметры". Откуда берутся эти советчики???

Гость

1. Откройте "Телефон"

2. Нажмите клавишу "Меню"

3. Выберите пункт "Настройки"

4. Выберите пункт "Настройки приложения"

5. Выберите пункт "Вызовы"

6. Выберите пункт "Дополнительно"

7. Выберите пункт "Переадресация вызова"

8. Выберите один из пунктов "Голосовой вызов" или "Видео вызов"

9. Выберите условие переадресации

10. Укажите номер на который будет осуществляться переадресация

11. Нажмите кнопку "Включить"