Вопрос о Nokia X6

Nokia X6
Отзывы (7)

Сколько держит батарея Х6? У меня почему-то через 2 дня вырубается,а я не слушаю музыку и не снимаю видео!!!!!!!!

rootroot

ну если вы говорите по 2,5-3 часа в день, то за два дня как раз должен сесть

Гость

незнаю, я сижу в нете весь день и батарее хватает минимум на 1,5 недели

Гость

Насчёт 1,5 недели подтверждаю. Неси где покупал.

Гость

полторы недели? Интересно а у вас наверное 8гб?

Гость

У меня 2 дня , при этом я не сильно пользуюсь телефоном!!!!!!!!

Гость

а Блютуз случайно постянно не включен?

Гость

у меня та же проблема, есть только одно "но", если телефон просто лежит (не пользуюсь вообще телефон включен и заблокирован) 2 дня и если постоянно в нем сижу (видео, фильмы, блютуз, инет через Wi-Fi, музыка через громкоговорители) тоже 2 дня, это не очень беспокоит, заряжаю каждый вечер второго дня, но очень сильно удивляет

Гость

У меня тоже фигня какая-то, держал батарею нормально, но не 1.5 недели (не верится что-то, кроме нета вы по нему разговариваете?), а дней 5. А тут сутки и ппц. Нарыл в нете, что в настройках связи надо убрать двойной режим и поставить GSM. Наверное, случайно наклацал. Только поменял, дальше посмотрим...

Гость

Сделал 3 цикла полной разрядки и зарядки по 24часа,и теперь он держит два дня со слушанием музыки и разговором.И при покупки заставил досадовать свежий аккумулятор и полностью за ряженый =)))

Гость

2 дня

Гость

2 дня у меня тоже....левые батареи у нас. к меня девушка аботала в салоне сотовой связи, там она говорит оригинальные батареи достают и ставят левые

Гость

жесть. а где ж тогда покупать если почти везде левые?

Гость

хочу купить нокиа х6. при условии что весь день буду сидеть в icq и слушать музыку. насколько хватит зарядки??