Вопрос о Mortal Kombat X

Fighting Mortal Kombat X

Как быстро заработать деньги в Mortal Kombat X?

Ash666Ash666

Для того, что бы заработать в Mortal Kombat X я могу предложить такие варианты развития событий:

1. Участвуйте в боях, за которые дают большую награду. Достаточно примитивный, но в то же время способ заработка;

2. Если есть возможность, небольшой донат достаточно хорошо скажется на общем заработке игры, либо просто пополнит игрвой счёт на неплохую Nую сумму;

3. Не уверен есть ли в MKX такая функция, но в некоторых приложениях за просмотр рекламы выдают небольшую награду. Проверьте, есть ли данная услуга в данной игре и при возможности, пользуйтесь.