Вопрос о Mortal Kombat X

Fighting Mortal Kombat X

Почему нельзя пройти момо обучения, каждый раз одно и то же ?

EvgeniyZiminEvgeniyZimin

Да все потому что разработчики в данном деле не прислушиваются к возгласам и рекомендациям игроков по всему миру.Притом что бывает так когда просто нужно по нескольку раз данную игру скачивать и устанавливать для того чтобы разобраться в некоторого рода оптимизации игры, а каждый раз когда устанавливается игра нет никакой возможности перейти в свой личный профиль сразу же, так что всем и приходится просто мучатся в данном деле. Может ситуация и изменится в будущем и нам все же не придется играть постоянно в обучение самой игре.