Вопрос о Huawei Honor 8

Huawei Honor 8
Отзывы (1)

я не помню короля отпечаток пишет не веиный.может можно сделать жоский зброс.подскажите как.honor 8

Гость

Здравствуйте уважаемые пользователи. Huawei Honor 8  крутой телефон, который обладает отличной начинкой, которая позволяет комфортно управлять данным телефоном. Данная модель телефона имеет отличный уровень защиты. С этим уровнем защиты, вы сможете поставить хорошую защиту, которая позволит вам защитить вашу личную информацию. Также можно заходить в телефон по отпечатку вашего пальца. Но это довольно рискованный способ защиты, который иногда может не сработать, и что тогда делать? Поэтому рекомендую вообще его не использовать, и по возможности сразу убрать. Удачи!