Вопрос о Huawei Honor 8

Huawei Honor 8
Отзывы (1)

забыл пароль хонор 8 лайт, как восСтановить не скидывая настроек ?

Evuly

Привет , никак пароль это такая штука заразная. Что лучше вообще его не ставить.Много уже таких случаев европейского нужно к почте привязывать Так вот тебе для разблокировки нужно перепрошивать телефон и по другому никак не разблокировки. Были уже знакомые с такой же проблемой, на этом телефоне. Ну вот вроде бы и все. Надеюсь я тебе помогла. Удачи тебе с паролем.