Вопрос о Huawei Honor 8

Huawei Honor 8
Отзывы (1)

Здравствуйте, у меня хонор 7с, после случайной перезагрузки перестал работать отпечаток пальца, пишет, что сканер недоступен, а когда хочу удалить отпечаток, не удаляется, и при добавлении отпечатка пишет, что сбой регистрации, что делать....?!
Телефону 24 дня, абсолютно новый.

Sovun11Sovun11

Вам повезло сами вы с этим уже ничего не сделаете - у вас полетел сканер отпечатков пальца - несите в ремонт, пока ещё есть гарантия. Пусть исправят (попробуют поменять ПО или поставить новый сканер). Если у них не выйдет, то, скорее всего, вам отдадут новый телефон, в котором уже всё будет работать. Единственная проблема в этом случае, надо забрать все телефонные номера, если они у вас не записаны где- нибудь отдельно. Так что поторопитесь!