Вопрос о Huawei Honor 8

Huawei Honor 8
Отзывы (1)

Как разблокировать Хонор 8, если забыл пароль на?

artmaks

Самый простой способ разблокировки это сделать hard reset. Для этого необходимо выключить телефон и нажать кнопку уменьшения громкости одновременно с кнопкой выключения, затем выбрать пункт откат до заводских установок. телдефон должен начать перезагрузку и потом все блокировки должны слететь, но при таком радикальном методе слетают также все файлы сохраненные на телефоне.

Гость

Нашёл телефон при включении просит пароль.что делать?

Гость

кнопками не получается.

Гость

Ввожу правильный пароль после перезагрузки, телефон не реагирует

Гость

После отключения на отпечаток пальца не реагирует просит ввести пин код ,а пин не помню как разблокировать Хонор 8 лайт

Гость

Забыл пароль на отпечаток пальца. Как разблокировать?

Гость

После перезагрузки просит по роль что с этим делать?

Гость

забыл пароль хонор 8 лайт, как востановить нескидывая настроек

Гость

забыл пароль хонор 8 лайт, как востановить нескидывая настроек

Гость

хонор 8 форматнул телефон а с аккаунта не вышел как сбросить аккаунт?

Гость

хонор 5икс поле перезагрузки просит пароль а я не помню его

Гость

Извените муж поставил пороль как его можно снять чтоб не чего не пропала

Гость

Разблокируем любое устройство Хуавей Дистационно 89644283890 89246643031 Обьявление всегда актуально