Вопрос о Hay Day

Simulator Hay Day

Как написать в личку в Hay Day?

serzh35

Любите играть в hay day? А кто же не любит. Строить ферму, зарабатывать деньги, ловить рыбу, чего там только нет.

Но вот как написать письмо в личку другу вы не знаете. К сожалению, на сегодняшний день согласно правилам игры невозможно отправлять письма другим игрокам в личку. Эта возможность админами так и не реализована.

Но вы можете попробовать использовать альтернативой письмам. Для этого, как только вы достигнете 29 уровень нужно вступать в соседство и в этих соседствах можно общаться в созданном вам чате. Тогда и письма будут не нужны.