Вопрос о Hay Day

Simulator Hay Day

Как вступить в соседство в Hay Day?

lisa13333

Чтобы вступить в соседство, необходимо достичь 18 уровня, затем отремонтировать дом соседства, находящийся через дорогу от придорожного киоска. Стоимость ремонта составит 10 тысяч монет, а по времени займёт сутки. После того, как ремонт будет выполнен, игрок Hay Day получит право создать сообщество и пригласить туда друзей или игроков, или найти сообщество из большого списка существующих в игре. Если фермер желает найти определенное соседство, для этого введите в поиске имя и появится список сообществ. В игре существует их 3 типа: в которое может вступить любой желающий игрок. Все фермеры могут присоединиться к этой группе игроков, если достигли 18 уровня. Далее идут соседства в которые необходимо оставить запрос, чтобы стать участником сообщества нужно отправить запрос. И последний тип, вступить в сообщество можно по приглашению, необходимо чтобы фермеру выслали приглашение.

Igor811

Если вы хотите вступить в соседство в Хэй дэй, то должны знать, что соседство содержит название, эмблему, тип и минимальный уровень для вступления. Самый главный имеет право удалить соседство при условии, что он является единственным участником.

Существует 3 типа соседств:

Вступает любой. Любой игрок может присоединиться при наличии требуемого минимального уровня, установленного этим соседством.

Запрос. Чтобы присоединиться, игрок должен отправить запрос, а участники примут или отклонят его.

Только приглашение. Только приглашенные игроки могут присоединиться.