Вопрос о Hay Day

Simulator Hay Day

Не продают животных в Хэй Дэй! Пишут, что недостаточно места, хотя это не так. И место есть и ваучеров достаточно. Что делать? И тех поддержка не отвечает!

MarVarMarVar

Недостаточно место имеется в виду не общее пространство, территорию, а домики для животных. Например в будке для собак, существует возможность содержать трёх питомцев, ограниченное пространство распространяется на остальных зверюшек. Значит в разделе здания, купите ещё жилище, написано сколько вмещаются, посмотрите внимательно, под каждым маленькими цифрами указано, и сколько разрешается покупать.