Вопрос о MARVEL: Битва чемпионов

Fighting MARVEL Contest of Champions

Как сделать чтобы арена билась сама через компьютер в Marvel Битва чемпионов?

Anton12341Anton12341

Привет! Так отвечу на первое как через компьютер. Это игра на андроид, а для запуска на компьютере нам понадобиться эмулятор. Это программа через которую можно воссоздать работу на андроиде. Советую скачать Блюстак. Скачали, установили и далее заходим на свою почту и скачиваем игру в плей маркете, есть. Теперь первый вопрос решен. Далее как, что бы било автоматически. К сожалению так настроить игру уже нельзя. Придется всё же мышкой нажимать на бой и время от времени менять оружие команде. Удачи!