Вопрос о Legacy of Discord

RPG Legacy of Discord

Какой герой лучше в Legacy of Discord?

altron-33

В игре Legacy of Discord каждый герой уникален. Так что решать кто лучше только вам в зависимости от ваших приоритетов. В игре героя три

и выбирать кого-то из них вам потребуется в начале игры. А вот питомцев в игре побольше и их будет возможность сменить в любое время. Питомцы так же как и герои имеют разные преимущества. О них лучше подробно почитать в обзоре игры. Сабелон и Кинар являются наиболее популярными. Однако решать разумеется вам. Отдельное внимание советую обратить на выбор крыльев. В игре как правило они играют решающую роль.