Вопрос о Legacy of Discord

RPG Legacy of Discord

Не могу войти в игру был привязан к Фейсбуку игра Легаси дисконт чё делать как восстановить персонаж

abc20002abc20002

Вам придётся писать их админам, чтобы они сделали вам восстановление вашего персонажа. ЧТобы им написать, то надо зайти к ним на сайт. Там сразу же увидите кнопку поддержки, по английски будет написано саппорт и выделено оранжевым цветом. Туда зайдёте и там будет третий квадратик со словом account. Туда зайти надо и там найти ответ на свою проблему. Если нет там вашего случая, то нажмите на предыдущей странице submit ticket и там будет форма для написания обращения.

GemfordGemford

Доброго времени суток! Если игра была к чему-то привязана её в любом случае возможно будет восстановить. Если в вашем случае игра была привязана к социальной сети, то вам и нужно будет войти еще раз через неё. А я так понимаю войти вы не можете так как потеряли доступ именно к Фейсбук, тогда зайдите на сайт и восстановите пароль по электронной почте. И когда у вас будет доступ к Фейсбуку, значит будет и к самой игре в дальнейшем.

xxvalxx2

Мой аккаунт был привязан к Фейсбуку его закрыли так как я в России. Восстановите его пожалуйста я играю 5 лет. s720 Lera17 ID 71010738 BR 5380653829 класс чародейка s713 Golden Wolfs крит. Уровень 50 изначально danemeda