Вопрос о Legacy of Discord

RPG Legacy of Discord

Как начать заново играть в Legacy of Discord?

Ash666Ash666

Если я не ошибаюсь, то игра Leagacy of Discord является многопользовательской онлайн игрой, что упрощает мне ответ на Ваш вопрос в несколько раз.

Итак, Ваш прогресс в таких играх - это Ваш аккаунт непосредственно, в связи с чем, для ведения нового прогресса, Вы можете либо создать нового персонажа в данной игре на Вашем же аккаунте, если в данной игре есть подобная возможность, либо просто завести новый аккаунт, на котором уж точно можно буде создать нового персонажа. Новый аккаунт можно создать как на стороннем ресурсе, так и в своей операционной системе.