Вопрос о Gardenscapes

Three-in-line Gardenscapes

Почему при включении ошибка в Gardenscapes? Почему выкидывает из игры?

Ash666Ash666

Было бы очень хорошо, если бы в следующий раз Вы указали то, что пишется в ошибке, так как это значительно упрощает задачу по устранению данной проблемы. А так, я могу предположить следующее:

  • ошибка в обновлении может вызвать некоторый сбой и не давать приложению работать как прежде. Поможет удаление и установка приложения заново;
  • ошибка в установке является похожей по типу и так же может повлиять на некорректную работу приложения. Действия абсолютно те же самые: удаление игры и скачивание ее заново;
  • баг в телефоне. Попробуйте запустить другое приложение и сравните результат.
  • Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

    moiiiehuk

    Доброй ночи пользователь. Ошибка может возникать по нескольким причинам, конечно хорошо бы знать как выглядит ошибка или хотя бы написать ее код или полное описание данной ошибки. Чаще всего ошибка возникает из-за несовместимости телефона и самой игры, или из-за несовместимости игры с другими приложениями, которые вы скачали позже. Если игра была Рабочая последнее время но после установки определенных приложений или других игр перестала работать, то Попробуйте Удалить игры которые были записаны позже. Также советую обратить внимание на версию игры, игра может и не идти из-за того, что вышло новое обновление и вы думаете что это очередная ошибка.

    Гость

    У меня на компьютере постоянно вылетает. И вообще при запуске и во время игры тормозит. А когда выходишь из игры - компьютер еще минуты три жестко тупит. А последние три дня вообще не могу зайти.