Вопрос о Gardenscapes

Three-in-line Gardenscapes

Как зайти в аккаунт игры Gardenscapes?

Ash666Ash666

Не думал, что у кого-то могут возникнуть с этим сложности, но всё же.

Доступ в аккаунт осуществляется непосредственно через саму игру. При входе Вы можете выбрать либо удобный Вам способ, либо Вас сразу закинет на Ваш аккаунт, который привязан к магазину, с которого Вы скачивали игру (в редких случаях). Так же на аккаунт можно зайти ещё на официальном сайте приложения, если такой, конечно же есть. На этом как бы всё, все остальные подобные ресурсы наверняка не говорят о том, что являются официальными для этого приложения, если об этом нет официальной информации.