Вопрос о War Robots

RPG War Robots
Отзывы (1)

Как прыгать роботом в War Robots?

Molnuk

Отличного вам настроения! С радостью поделюсь с вами информацией, по поводу тому как прыгать роботом в War Robots и тем самым отвечу на ваш вопрос. Итак, сам прыжок это некая уникальная способность, которой обладают не все роботы. И для того, чтобы его активировать, необходимо нажать на кнопочку, которая располагается с правой части дисплея, над кнопочками управления огнем. Также хочется сказать, что сам прыжок имеет перезарядочку от 5 до 25 секунд, это зависит от того какого робота вы используете. Вот собственно и все, что касается вашего вопроса.

Sashok09

Добрый вечер! и так нужно зайти в ваш ангар и проверить настройки и управление . Изначально новичкам стоит улучшим ваш арсенал и модель вашего робота . Не каждая единица способна к прыжкам . Также при не сможете наносить урон при прыжке . Так же если в вашем арсенале имеется щит вы не сможете выполнять данную функцию . Те роботы которые могут прыгать у них есть преимущество в передвижении и скорости . Новичку при захвате маяка противника стоит выучить эту способность Также при прыжке вам нужно проверить скорость и защиту ваших шасси . Одного робота можно снарядить только одним типом оружия .