Вопрос о War Robots

RPG War Robots
Отзывы (1)

Как крутить рулетку в War Robots?

timoni

В игре "War Robots" вам предоставляется возможность управлять различными роботами участвуя в сражениях между командами, существуют специальные бонусы, которые начисляются каждые 3 часа и сообщением дает понять, что бонус можно забирать. В бонусах вы получаете специальные ключи за которые и можно крутить рулетку, в левой стороне игрового устройства находится значок нажимая на который вам предоставляется 1 бесплатная прокрутка рулетки, а потом за 10 ключей каждый раз.

GemfordGemford

Доброго времени суток! Крутить её очень и очень просто, как вы насобираете нужное количество ключей для того, что бы крутить рулетку в левом углу будет её знак, нажимаем туда и в день полагается на один аккаунт один бесплатный спин, то есть круг. После этого данная функция на протяжении суток становится платной, но ключи можно добывать в игре игровым путём, если играть боле менее по времени еще можно будет получить ключей на один круг.