Вопрос о War Robots

RPG War Robots
Отзывы (1)

С Какого уровня проходят частные бои в War Robots???

timoni

Онлайн игра "War Robots" позволяет всем игрокам участвовать в боевых сражениях между командами на больших роботах, начиная с 20 уровня игрокам становятся доступные "частные бои" между командами, игрок имеет возможность приглашать в свою команду других игроков. Прокачивая по уровнях своих боевых роботов не забывайте прокачивать и вооружение, потому что в высших уровнях вооружение наносит больше урона противнику чем изначально до его прокачивания, играйте и выигрывайте.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Наверняка информация данная уже устарела. Так как с последними обновлениями вот такие бои будут доступны всем игрокам которые достигнут десятого уровня, а не двадцатого. По сути за два года от ответа многое меняется и это как видим так. Почему с десятого, всё просто так как до такого уровня игрок более менее по сути может набраться игрового опыта и в таких серьезных сражениях уже покажет какой-то результат.