Вопрос о War Robots

RPG War Robots
Отзывы (1)

Здравствуйте, у меня проблема, вар робота моя любимая игра, играю в неё больше года, всё было нормально, но после обновления, начало само по себе выбрасывать из игры после как нажимаю начать бой. Что делать? В чём причина?

timoni

В этой игре вам предстоит управлять разнообразными роботами, имеются в продаже быстрые, средние и тяжелые, так же на них можно навешивать разнообразное вооружение от легких пулеметов до тяжелых самонаводящихся ракетниц. Некоторое время назад многие игроки начали жаловаться на качество игры, выброс из игрового процесса или самостоятельное свертывание игры во время начала сражения, но эту ошибку нельзя исправить хотя в сети интернет очень много советов.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Такое бывает крайне часто и это проблема самого телефона, так как разработчики видимо внесли такие обновления в игру, что это стало конфликтом с самим телефоном. То есть простыми словами хромает оптимизация и получается вот так. Рекомендую попробовать очистить полностью кеш игры и далее так же еще рекомендую её полностью переустановить и после этого пробовать играть, если не помогло смело пишите разработчикам на почту.