Вопрос о Blackview BV6000s

Blackview BV6000s

Подойдут ли к телефону кабель китаец "No name" ?

Гость

Доброго времени суток.

Подойдет, но берите с нужным вам размером. Некоторые говорят, что этот кабель удобно использовать как зарядку для телефона, но в программу вы не сможете зайти. То есть выполнить какие либо действия после подключения телефона к ноутбуку вы не сделаете.

Я лично пользуюсь таким кабелем и у меня все получается. Установила дополнительную программу по одели моего телефона и через нее пользуюсь всем что мне необходимо. Кабель и как подзарядка и для удобства пользования через ноутбук телефоном. То есть у меня все получается. Покупайте.